Тендер: Выполнение аварийных и ремонтно-строительных работ на объектах Филиала в Брянской и Орловской областях ПАО Ростелеком
Начальная цена
49 830 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская обл
,
Брянская область
Завершён
30.06.2023 09:25
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312541073
- 223-ФЗ ЕИС 32312541073
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2023 09:25
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.08.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол подведения итогов
- Изменения от 08.08.2023 25 КБ
- 30.06.2023
- Документация.docx
- Приложение___3_к_Документации_Проект_договора.pdf
- Приложение___3_к_Документации_Проект_договора.docx
- Документация.pdf
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса