Тендер: оказание транспортных услуг по перевозке инертных материалов по маршруту Калининградская область, Нестеровский район
Начальная цена
2 963 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нестеровский район, поселок Краснолесье; Неманский район, поселок Жилино
,
Калининградская область
Завершён
06.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2793339
- 223-ФЗ ЕИС 32312539712
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 06.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса