Тендер: Поставка идентификатора химикатов ХимЭксперт-Т
Начальная цена
2 860 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
14.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM29062300417
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 60 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- Изменения от 08.08.2023 21 КБ
- 29.06.2023
- Том 1 часть 3 137 КБ
- roseltorg Извещение о внесении изменений в интерфейс 34 КБ
- ТОМ 2 98 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 112 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 89 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА 179 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса