Тендер: Переустройство ВЛ 10 кВ № 1 в пролетах опор № 109-115 (ПИР)
Начальная цена
102 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Гулынки, Старожиловский Район
,
Рязанская область
Завершён
07.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312541074.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312541074
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 07.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 20.07.2023
- 15 Протокол_ПИ__Пер-во Гулынки_18.07.23.doc 129 КБ
- Иной протокол №32312541074-02 31 КБ
- 17.07.2023
- 01. Протокол о внесении изменений_Пер-во Гулынки ПИР_14.07.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312541074 (Версия №2) 37 КБ
- 13.07.2023
- 10 Протокол_РЗ_общ._ч_ Пер-во Гулынки_11.07.23.doc 126 КБ
- Иной протокол №32312541074-01 30 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- 03 Извещение ЗЦ КПО Переустройство Гулынки.rar 15.43 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312541074 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса