Тендер: Выполнение комплекса работ по устройству систем электроснабжения сооружений площадки Опытно-промышленной установки (ОПУ)
Начальная цена
3 235 321 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Звериноголовский район, село Звериноголовское
,
Курганская область
Завершён
12.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30062300183
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.07.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса