Тендер: Поставка фильтров для автобусов ЛиАЗ, ПАЗ
Начальная цена
8 554 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312542857
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 12.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2023
Документация
- 14.07.2023
- 2 - 2 Протокол рассмотрения заявок.pdf 726 КБ
- Иной протокол №32312542857-03 32 КБ
- 3 - 2 Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 906 КБ
- Иной протокол №32312542857-02 31 КБ
- 13.07.2023
- 1 - 2 Протокол открытия доступа.pdf 620 КБ
- 1 - 2 Протокол открытия доступа от 12.07.2023г.pdf 622 КБ
- Иной протокол №32312542857-01 31 КБ
- Иной протокол №32312542857-01 31 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- 2 - 1 Документация ЗП Фильтры для автобусов ЛиАЗ, ПАЗ.docx 171 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
171 080,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса