Тендер: Выполнение работ по ремонту производственного корпуса №2 РПБ, ул. Хрусталева, 44
Начальная цена
309 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312542114
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 12.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2023
Документация
- 14.07.2023
- Иной протокол №32312542114-02 30 КБ
- Протокол 1210 отк рем РПБ.pdf 420 КБ
- Иной протокол №32312542114-01 29 КБ
- Протокол 1210.1 рассм рем РПБ.pdf 438 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- Ведомость объёмов работ.pdf 414 КБ
- Документация ЗП работы.doc
- Локальный сметный расчёт.xlsx 45 КБ
- НМЦД.pdf 258 КБ
- zakupki223-notification-32312542114-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса