Тендер: СМР: Строительство РТП-97 6/0, 4 кВ мощностью 3, 2 МВА для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
5 191 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312542987.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312542987
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 17.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 26 КБ
- Протокол подведения итогов РТП-97, г. Ижевск, ул. Шишкина.rar 3.44 МБ
- Протокол переторжки РТП97, Шишкина.pdf 917 КБ
- 24.07.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 24.07.2023.DOC 100 КБ
- Протокол по рассмотрению ценовых предложенией РТП-97, Шишкина.rar 1.03 МБ
- Извещение о закупке № 32312542987 (Версия №4) 40 КБ
- Иной протокол №32312542987-02 33 КБ
- 21.07.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО РТП_97, Шишкина.rar 1.01 МБ
- Иной протокол №32312542987-01 32 КБ
- 13.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.07.2023
- Уведомление об изменении №2_РТП-97 Шишкина.docx 43 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №2 от 12.07.2023.rar 4.15 МБ
- Извещение о закупке № 32312542987 (Версия №3) 39 КБ
- 07.07.2023
- Уведомление об изменении №1_РТП-97 Шишкина.docx 43 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №1 РТП-97 Шишкина от 07.07.2023.rar 4.15 МБ
- Извещение о закупке № 32312542987 (Версия №2) 39 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- Документация СМР стр-во РТП-97.rar 4.15 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312542987 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса