Тендер: Работы под ключ: Строительство ЛЭП-10 кВ от ВЛ-10 кВ фидер 8 РП Ягул протяженностью 0, 960 км до границы земельного участка
Начальная цена
2 115 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Ягул
,
Удмуртская республика
Завершён
07.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312542984.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312542984
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 07.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 20.07.2023
- Протокол по подведению итогов ЗЦ КПО, Ягул, ул. Тенистая.rar 1.62 МБ
- Иной протокол №32312542984-02 35 КБ
- 18.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.07.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.07.2023.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312542984 (Версия №2) 39 КБ
- 13.07.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО Ягул, ул. Тенистая.rar 1.09 МБ
- Иной протокол №32312542984-01 33 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- Документация ИжРЭС ВЛЗ-10 кВ ТЗ под ключ РП Ягул.rar 2.41 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса