Тендер: Работы под ключ: Строительство пунктов секционирования (реклоузеров) на фид. № 6 ПС 35/6 кВ Россия у границы земельного участка
Начальная цена
5 451 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский р-он
,
Удмуртская республика
Завершён
20.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312542979.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312542979
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 20.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 28 КБ
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 1406 от 25.07.2023.rar 327 КБ
- Протокол подведения итогов 1432-2 от 28.07.2023.rar 466 КБ
- Протокол вскрытия переторжка ПС Лесная.doc 99 КБ
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 1406 от 25.07.2023.rar 327 КБ
- 25.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1391 от 24.07.2023.rar 236 КБ
- Иной протокол №32312542979-01 34 КБ
- 24.07.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 24.07.2023.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312542979 (Версия №4) 42 КБ
- 15.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.07.2023
- Уведомление об изменении №_2 от 14.07.2023.docx 53 КБ
- Документация изм 14.07.2023.rar 3.5 МБ
- Извещение о закупке № 32312542979 (Версия №3) 41 КБ
- 07.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.07.2023
- Уведомление об изменении №_1 от 06.07.2023.docx 53 КБ
- Документация ЗЦКПО консолид.rar 3.32 МБ
- Извещение о закупке № 32312542979 (Версия №2) 41 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- Документация ЗЦКПО консолид.rar 3.32 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312542979 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса