Тендер: Поставка изоляционных материалов
Начальная цена
132 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074923276DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312542414
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 - 10.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2023 09:00
Документация
- 13.07.2023
- 7319 Протокол.docx 43 КБ
- Иной протокол №32312542414-01 38 КБ
- 03.07.2023
- 2023-06-30_0074923276DP_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- Извещение 9 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- 7319 ЗКЭФ.docx 42 КБ
- 7319 Проект договора.docx 56 КБ
- zakupki223-notification-32312542414-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса