Тендер: Поставка запасных частей для насосов Seepex
Начальная цена
11 474 801 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2794220
- 223-ФЗ ЕИС 32312542673
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 10.07.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.07.2023 08:00 - 13.07.2023 08:19
Документация
- 18.07.2023
- Протокол подведения итогов аукциона №2794220.docx 22 КБ
- ППИ АМСП 2794220 (лот 1) от 18.07.2023.html 7 КБ
- 17.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2794220.docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2794220 (лот 1) от 17.07.2023.html 7 КБ
- 13.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 2794220 (лот 1) от 13.07.2023.html 7 КБ
- 12.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 2794220.docx 23 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2794220 (лот 1) от 12.07.2023.html 8 КБ
- 30.06.2023
- Приложение №2 Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение №1 ООЗ Seepex.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса