Тендер: Выполнение работ по монтажу распределительного коллекторного узла
Начальная цена
2 142 963 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.о. Железноводск, п. Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
07.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230011694300065
- 223-ФЗ ЕИС 32312538050
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 - 07.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- протокол 74-01-2023_1 частей заявок.pdf
- протокол итоговый 74-03-2023.pdf
- протокол 74-02-2023_2 частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 29.06.2023
- Извещение 11 КБ
- 80-2023_монтаж распред. коллекторного узла_Столярный цех_ЖММВ_ЗПМСП.DOCX 391 КБ
- 80-2023_Раздел VI_Обоснование НМЦ_монтаж распред. коллекторного узла_Столярный цех_ЖММВ_ЗПМСП.xlsx 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса