Тендер: Выполнение аварийных и ремонтно-строительных работ на объектах ПАО Ростелеком
Начальная цена
98 938 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская область, Тульская область
,
Завершён
29.06.2023 16:29
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312539099
- 223-ФЗ ЕИС 32312539099
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2023 16:29
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- Изменения от 08.08.2023 25 КБ
- 29.06.2023
- Отбор_предложений_публ.docx
- Приложение__2._Проект_рамочного_договора_.pdf
- Отбор_предложений_публ.pdf
- Приложение__2._Проект_рамочного_договора_-_ОПК.docx
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса