Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
11 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
07.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5287926
- 223-ФЗ ЕИС 32312539136
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 16:30 - 07.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2023 11:00
Документация
- 02.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 08.08.2023
- Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре "Запрос котировок №5287926-1" 895 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5287926-1" 895 КБ
- 29.06.2023
- Извещение канцтовары 132 КБ
- Извещение канцтовары 132 КБ
- Извещение 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса