Тендер: право заключения договора оказание услуг по мониторингу и реагированию на инциденты информационной безопасности и подключению объектов критической информационной инфраструктуры ПАО "Самараэнерго" к государственной системе обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак (ГосСОПКА)
Начальная цена
11 699 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
12.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312538671
- 223-ФЗ ЕИС 32312538671
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса