Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-351 (руб. 8) до границ участка Заявителя: УР
Начальная цена
334 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312538804
- РАД (Lot-Online) 32312538804.lot1
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 19.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 19 КБ
- 06.08.2023
- Протокол подведения итогов ТП-351, Дзержинского 57Ф.rar 1.61 МБ
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО ТП351, Дзержинского 57Ф.rar 778 КБ
- Иной протокол №32312538804-02 34 КБ
- Иной протокол №32312538804-01 32 КБ
- 15.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.07.2023
- Документация изм 14.07.2023.rar 2.11 МБ
- Извещение о закупке № 32312538804 (Версия №3) 37 КБ
- 07.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.07.2023
- Документация Дзержинского изм 06.07.2023.rar 2.11 МБ
- Извещение о закупке № 32312538804 (Версия №2) 37 КБ
- 30.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.06.2023
- Документация Дзержинского.rar 2.06 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312538804 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса