Тендер: Поставка медицинского изделия (Резектоскоп непрерывного промывания пассивный)
Начальная цена
145 085 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2792722
- 223-ФЗ ЕИС 32312537288
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 06.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- Протокол 2792722.pdf 249 КБ
- ППИ ЗКМСП 2792722 (лот 1) от 06.07.2023.html 7 КБ
- 29.06.2023
- 6. Положение от 22.12.2022.docx 239 КБ
- 5.Проект договора.docx 60 КБ
- 4. Форма заявки.docx 18 КБ
- 2.Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- 1. Информационная карта.docx 54 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса