Тендер: Закупка АКБ
Начальная цена
8 616 199 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Аэрофлотский;г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
06.07.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2791518
- 223-ФЗ ЕИС 32312533144
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 - 06.07.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
14.07.2023
Документация
- 11.07.2023
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 1 заявка соответствует.docx 151 КБ
- 28.06.2023
- 12. (СД) ДОГОВОР ПОСТАВКИ ПО ЗАЯВКАМ v. final закрытый.docx 97 КБ
- СТКП АКБ.docx 170 КБ
- Форма Технического предложения Приложение № 2.1.1.xlsx 18 КБ
- Форма Коммерческо предложения Приложение № 2.3.1.xlsx 13 КБ
- Приложение №1 ТЗ.doc 309 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса