Тендер: Оказание услуг по изготовлению оборудования для канализационных насосных станций, монтажу и пусконаладочным работам
Начальная цена
5 124 675 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2792389
- 223-ФЗ ЕИС 32312536216
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 17.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023
Документация
- 21.07.2023
- Протокол итоговый.doc 49 КБ
- 19.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 62 КБ
- 29.06.2023
- Аукцион.docx 96 КБ
- Приложение №2.doc 509 КБ
- Приложение №1.doc 509 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса