Тендер: Оказание услуг по чистке иловых карт
Начальная цена
22 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312535758
- ZakazRF (АГЗРТ) 254363
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 15:00 - 07.07.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2023
Документация
- 11.07.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки 204.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 204.pdf 115 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312535758-01 43 КБ
- 29.06.2023
- Документация 204 для ОК МСП.docx
- zakupki223-notification-32312535758-0.html 61 КБ
- Документация 204 для ОК МСП.docx 119 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса