Тендер: Оказание услуг по технической поддержке систем: СППС и Платосфера
Начальная цена
89 999 985 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2792348
- 223-ФЗ ЕИС 32312536379
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 21.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2023
Документация
- 28.07.2023
- 00095 Протокол итоги ТП Платосфера СППС.pdf 113 КБ
- 26.07.2023
- Протокол проведения переторжки.pdf 460 КБ
- 24.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК.pdf 638 КБ
- 11.07.2023
- Изменения Продление сроков окончания подачи заявок.docx 12 КБ
- Запрос котировок ТП Платосфера 2792348 (2).docx 408 КБ
- Изменения от 11.07.2023 5 КБ
- 29.06.2023
- Запрос котировок ТП Платосфера 2792348.docx 408 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса