Тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция) бюджет
Начальная цена
4 669 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи, поселок Поведники
,
Московская область
Завершён
21.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312528747
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 - 21.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- ПРЗ_ЗЦ_6257750_ 28 КБ
- Извещение о закупке № 32312528747 (Версия №2) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312528747 (Версия №1) 36 КБ
- Иной протокол №32312528747-01 55 КБ
- 29.06.2023
- Проект договора (молочная продукция) бюджет 117 КБ
- молочка спецификация 44 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Проект договора (молочная продукция) бюджет 117 КБ
- молочка спецификация 44 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса