Тендер: Поставка полипропиленовых мягких контейнеров (биг-бэги)
Начальная цена
1 095 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, село Лучаново
,
Томская область
Завершён
07.07.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2792027
- 223-ФЗ ЕИС 32312534972
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 07.07.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2023 05:00 - 10.07.2023 05:51
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2023
Документация
- 10.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА 2792027.pdf 1024 КБ
- протокол подведения итогов ЭА 2792027.pdf 970 КБ
- ППИ АМСП 2792027 (лот 1) от 10.07.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2792027 (лот 1) от 10.07.2023.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 2792027 (лот 1) от 10.07.2023.html 8 КБ
- 08.07.2023
- протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА 2792027.pdf 1.57 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2792027 (лот 1) от 07.07.2023.html 9 КБ
- 29.06.2023
- Расчет НМЦД закупки 2023-107Т.xls 38 КБ
- документация 2023-107Т биг-бэги для СибНИИСХиТ.doc 626 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса