Тендер: Поставка медицинских расходных материалов для зуботехнических работ
Начальная цена
956 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
17.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312535281
- 223-ФЗ ЕИС 32312535281
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.07.2023 21:59
Проведение торгов (МСК)
по 19.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 984 КБ
- Протокол подведения итогов 1.12 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 29.06.2023
- Приложение 2 Техническое задание.xlsx 16 КБ
- Приложение 4 НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение 3 ПРОЕКТ договора.doc 93 КБ
- документация БУ СГСП № 2.doc 360 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса