Тендер: услуги по обеспечению функционирования автостоянки
Начальная цена
7 776 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
07.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312535052
- ТП Фабрикант 5287783
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 07.07.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
11.07.2023
Документация
- 02.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 08.07.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5287783-1" 685 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5287783-1" 536 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе 536 КБ
- Итоговый протокол №32312535052-03 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312535052-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312535052-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312535052-01 42 КБ
- 29.06.2023
- Обоснование НМЦД авиаторов 80 КБ
- Критерии оценки заявок Авиаторов 32 КБ
- Извещение МБУ ГСАП автостоянка Авиаторов 37 КБ
- _Муниципальный договор (_197753; Авиаторов, 12_2) 140 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312535052 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 760,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса