Тендер: Выключатель 110 кВ ВГТ-110III-40/3150 УХЛ1*
Начальная цена
4 596 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
11.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312534878
- 223-ФЗ ЕИС 32312534878
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2023 19:59
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол подведения итогов 236 КБ
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- Протокол подведения итогов 236 КБ
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Изменения от 08.08.2023 26 КБ
- 06.07.2023
- Извещение на изменение от 06,07,23 55 КБ
- ответ_на_запрос_от_06.07.2023.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312534878 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312534878 20 КБ
- 30.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.06.2023
- на ЭТП 810 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312534878-0.html 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса