Тендер: Выполнение работ по строительству КЛ-10кВ от ТП-362 до ТП-380
Начальная цена
11 190 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
11.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312531009
- 223-ФЗ ЕИС 32312531009
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 83 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 774 КБ
- Протокол подведения итогов 897 КБ
- 28.06.2023
- Строительство КЛ-10кВ ТП-362 - ТП-380,2кв.xls 765 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1542847 v1).pdf 7.51 МБ
- РАЗДЕЛ III. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 52 КБ
- Копия Расчет НМЦК_КЛ-10кВ ТП-362-ТП-380 (1542745 v1).xlsx 17 КБ
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 125 КБ
- Копия График производства работ КЛ-10кВ (ТП-380) (1542919 v1).xls 140 КБ
- Смета на топографические работы, КЛ-10кВ от ТП-362-ТП-380. 2кв.xlsx 13 КБ
- !!! Проект ТП-362-ТП-380 19.06.23 с изм.3 (с изменениями) (1542207 v1).pdf 27.4 МБ
- Технологическая карта _На приемку выполненных работ по восстановлению территории после капремонта и аварийных работ на кабельных линиях. (корректировка от (1542843 v1).pdf 1.84 МБ
- РАЗДЕЛ I. ИЗВЕЩЕНИЕ РАЗДЕЛII. ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 134 КБ
- ССРСС КЛ-10кВ ТП-362 - ТП-380,2кв.xls 28 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса