Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
2 979 702 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск;г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.07.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312531594.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312531594
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 - 05.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол ВП 73401.zip 1.01 МБ
- 29.08.2023
- 2023-08-28 32312531594 МСП К ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- 23.08.2023
- Протокол Р2 лот №73401.zip 685 КБ
- 14.08.2023
- Протокол Р1 лот №73401.zip 546 КБ
- 24.07.2023
- Протокол С лот №73401.7z 321 КБ
- Извещение о закупке № 32312531594 (Версия №2) 61 КБ
- 28.06.2023
- ДоЗ 73401.7z 1.67 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312531594 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса