Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
680 326 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ичалковский район, поселок Смольный
,
Мордовия республика
Завершён
03.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312528765
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 - 03.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Документация
- 04.07.2023
- Протокол итогов.pdf 94 КБ
- Иной протокол №32312528765-01 32 КБ
- 29.06.2023
- Извещение о закупке № 32312528765 (Версия №1) 39 КБ
- 28.06.2023
- ТЗ Ичалки п.Смольный.pdf 293 КБ
- Извещение Ичалки п.Смольный.docx 48 КБ
- Приказ ичалки ЭС п.Смольный.pdf 46 КБ
- Проект Договора.docx 37 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса