Тендер: Услуги технической поддержки для системы защиты веб приложений на Интеллектуальный межсетевой экран (ИМЭ) Континент WAF (Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для ИМЭ Континент WAF, WAF-1. x-IPC3000L-K-SP1Y)
Начальная цена
675 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
05.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312529277
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 - 05.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 12.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.pdf 1.32 МБ
- Иной протокол №32312529277-01 33 КБ
- 01.07.2023
- Извещениеваф 115 КБ
- Извещение о закупке № 32312529277 (Версия №3) 39 КБ
- 29.06.2023
- Извещение о закупке № 32312529277 (Версия №1) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312529277 (Версия №2) 39 КБ
- 28.06.2023
- Извещениеваф 97 КБ
- 1 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 56 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32312529277.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса