Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию анализаторов производства bioMerieux
Начальная цена
1 611 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
14.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312530652
- 223-ФЗ ЕИС 32312530652
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2023 23:30
Проведение торгов (МСК)
по 20.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 534 КБ
- 28.06.2023
- Извещение 45 КБ
- Документация 479 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса