Тендер: Право заключения договора на оказание услуг на выполнение ПИР по объекту "Реконструкция заземляющего устройства ТЭЦ-2" для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (ГКПЗ 9245983, № 305/2023-КТЭ)
Начальная цена
1 176 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воркута, пгт. Северный
,
Коми республика
Завершён
11.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3356539
- 223-ФЗ ЕИС 32312530615
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023 12:00
Документация
- 28.06.2023
- Документация 634 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Коми
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса