Тендер: Поставка и оказание услуг по установке, техническому обслуживанию и ремонту тахографов и систем контроля автотранспорта (Северное направление)
Начальная цена
3 310 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл;г. Новый Уренгой
,
Завершён
06.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312530015
- ЭТП РЕГИОН 3698723041DP
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 - 06.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- 20230706scan_20230706160308.pdf 1.42 МБ
- 20230706scan_20230706160256.pdf 1.61 МБ
- Иной протокол №32312530015-02 32 КБ
- Иной протокол №32312530015-01 31 КБ
- 29.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.06.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение на тахографы и обслуживание НСС Северное направление.docx 187 КБ
- Извещение 10 КБ
- zakupki223-notification-32312530015-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса