Тендер: Поставка и оказание услуг по установке, техническому обслуживанию и ремонту тахографов и систем контроля автотранспорта (Западное направление)
Начальная цена
3 291 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл;г. Новый Уренгой
,
Завершён
06.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312530008
- ЭТП РЕГИОН 3698723040DP
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 - 06.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- 20230706scan_20230706160243.pdf 1.42 МБ
- 20230706scan_20230706160232.pdf 1.65 МБ
- Иной протокол №32312530008-02 32 КБ
- Иной протокол №32312530008-01 31 КБ
- 01.07.2023
- Список подразделений.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312530008 22 КБ
- 29.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.06.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение на тахографы и обслуживание НСС Западное направление.docx 186 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса