Тендер: Оказание услуг по дезактивации тахографов
Начальная цена
2 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский р-н, пос. Болотский
,
Владимирская область
Завершён
29.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005523157DP
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 - 29.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023 10:00
Документация
- 29.06.2023
- Протокол итогов анализа рынка 31 КБ
- 28.06.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос_157_деактивация тахографов_27.06.2023.doc 77 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса