Тендер: Поставка плит перлитоцементных ПЦП 300
Начальная цена
343 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
11.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312537664
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 11.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2023 10:00 - 17.07.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 19.07.2023
- Протокол_142-И.pdf 626 КБ
- Протокол_142-В.pdf 569 КБ
- Итоговый протокол №32312537664-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312537664-02 47 КБ
- 13.07.2023
- Протокол_142-Р.pdf 553 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312537664-01 40 КБ
- 29.06.2023
- KD_142_NMCD.xlsx 17 КБ
- KD_NGforma.docx 20 КБ
- АД_142_извещение.docx 55 КБ
- АД_142.doc 575 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса