Тендер: Выполнение работ по замене неизолированного провода на самонесущий провод СИП-3 в Завьяловском РЭС
Начальная цена
15 968 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312538076.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312538076
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 06.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО 32312538076.rar 279 КБ
- 19.07.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.07.2023.DOC 97 КБ
- Протокол по рассмотрению ценовых предложений.rar 207 КБ
- Извещение о закупке № 32312538076 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32312538076-02 31 КБ
- 13.07.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО 32312538076.rar 768 КБ
- Иной протокол №32312538076-01 31 КБ
- 30.06.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312538076.html
- 29.06.2023
- Документация ЗЦ КПО.rar 4.16 МБ
- Извещение 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса