Тендер: Поставка запасных частей заднего моста троллейбусов СВАРЗ-МАЗ
Начальная цена
1 566 948 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
10.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2792917
- 223-ФЗ ЕИС 32312538236
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 10.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.07.2023 10:00 - 11.07.2023 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2023
Документация
- 11.07.2023
- 230710164431.pdf 927 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (83).pdf 284 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (системный) (31).pdf 276 КБ
- ППИ АМСП 2792917 (лот 1) от 11.07.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2792917 (лот 1) от 11.07.2023.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 2792917 (лот 1) от 11.07.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2792917 (лот 1) от 10.07.2023.html 6 КБ
- 29.06.2023
- Документация ЭА для СМСП запчасти заднего моста трол СВАРЗ-МАЗ.docx 96 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса