Тендер: СМР: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-185 протяженностью 0, 84 км. для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
1 631 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312537890
- РАД (Lot-Online) 32312537890.lot1
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 14.08.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2023
Документация
- 23.08.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.08.2023.DOC 101 КБ
- 22.08.2023
- Протокол подведения итогов.doc 137 КБ
- Извещение о закупке № 32312537890 (Версия №9) 38 КБ
- Иной протокол №32312537890-04 32 КБ
- Иной протокол №32312537890-03 27 КБ
- Иной протокол №32312537890-02 32 КБ
- 18.08.2023
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 48 КБ
- 17.08.2023
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 113 КБ
- 15.08.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.08.2023.DOC 101 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 116 КБ
- Извещение о закупке № 32312537890 (Версия №8) 38 КБ
- Иной протокол №32312537890-01 31 КБ
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 22 КБ
- 09.08.2023
- Изменение от 09.08.2023.rar 3.52 МБ
- Извещение о закупке № 32312537890 (Версия №7) 38 КБ
- 04.08.2023
- Приложение №1 Документация.rar 3.48 МБ
- Уведомление об изменении №4 от 04.08.2023.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312537890 (Версия №6) 38 КБ
- 28.07.2023
- Приложение №1 Документация.rar 3.44 МБ
- Уведомление об изменении №3 КЛ 6 кВ Гравийная от 28.07.2023.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32312537890 (Версия №5) 38 КБ
- 15.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.07.2023
- Уведомление об изменении №_2 14.07.2023.docx 51 КБ
- Докуметация изм. 14.07.2023.rar 3.44 МБ
- Уведомление об изменении №_2 14.07.2023.docx 51 КБ
- Докуметация изм. 14.07.2023.rar 3.43 МБ
- Извещение о закупке № 32312537890 (Версия №4) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312537890 (Версия №3) 38 КБ
- 06.07.2023
- Документация Клубная 06.07.2023.rar 3.48 МБ
- Извещение о закупке № 32312537890 (Версия №2) 38 КБ
- 30.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.06.2023
- Документация Клубная ТП.rar 3.44 МБ
- Извещение о закупке № 32312537890 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса