Тендер: Завершение проведения реставрационных работ по сохранению и приспособлению к современному использованию объекта культурного наследия
Начальная цена
132 334 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рязанская область
,
Рязанская область
Завершён
10.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2791162
- 223-ФЗ ЕИС 32312532140
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 - 10.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2023
Документация
- 10.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 и более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗПМСП 2791162 (лот 1) от 10.07.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2791162 (лот 1) от 10.07.2023.html 8 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2791162 (лот 1) от 10.07.2023.html 8 КБ
- 28.06.2023
- Проект договора на заверш реставр работ (Богоявл церковь Рязань).doc 741 КБ
- Сводки затрат по завершению работ.doc 141 КБ
- Документация.doc 376 КБ
- Порядок оценки.docx 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса