Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники - печатающих головок для плоттера HP Designjet T795
Завершён
07.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2791106
- 223-ФЗ ЕИС 32312532193
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 - 07.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.07.2023 09:00 - 11.07.2023 09:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
13.07.2023
Документация
- 12.07.2023
- Протокол подведения итогов от 12.07.2023.pdf 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей от 12.07.2023.pdf 1.09 МБ
- ППИ АМСП 2791106 (лот 1) от 12.07.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2791106 (лот 1) от 12.07.2023.html 7 КБ
- 11.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 2791106 (лот 1) от 11.07.2023.html 8 КБ
- 10.07.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 10.07.2023.pdf 1.22 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2791106 (лот 1) от 10.07.2023.html 7 КБ
- 28.06.2023
- Информация об участнике -декларация соответствия.doc 113 КБ
- I. Документация об аукционе.doc 225 КБ
- II. Техническое задание на поставку печатающих головок.docx 26 КБ
- IV. Обоснование НМЦД.xls 41 КБ
- III. Проект договора.doc 118 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса