Тендер: Поставка коагулянтов, реагентов коррекционной обработки воды NALCO
Начальная цена
1 329 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
07.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312531534
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 - 07.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- 2023-08-07_0936423011DP_Протокол рассмотрение и итоги.doc 44 КБ
- Протокол открытия доступа.doc 42 КБ
- Иной протокол №32312531534-02 32 КБ
- Иной протокол №32312531534-01 30 КБ
- 27.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.07.2023
- Документация_об_электронном_аукционе (2).doc 178 КБ
- Извещение о закупке № 32312531534 (Версия №2) 39 КБ
- 04.07.2023
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312531534 27 КБ
- 29.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.06.2023
- Документация_об_электронном_аукционе.doc 178 КБ
- Приложение №1 ТЗ поставка Налко июнь 2023.docx 25 КБ
- Приложение № 2 проект договора.docx 26 КБ
- Пириложение 3 - НМЦК.xls 63 КБ
- Приложение 4 - рекомендуемые формы.docx 22 КБ
- zakupki223-notification-32312531534-0.html 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса