Тендер: Разработка режимных карт и инструкций по ведению водно-химического режима (ВХР) котлов и установок докотловой обработки воды
Начальная цена
390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красавино
,
Вологодская область
Завершён
26.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312531686
- ZakazRF (АГЗРТ) 254270
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 11:22 - 26.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2023
Документация
- 27.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 2023-07-26 10-39-14- ВХР 2 части.rtf 144 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 2023-07-26 10-16-45-print_form.rtf 135 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312531686-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312531686-01 41 КБ
- 29.06.2023
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 38 КБ
- 28.06.2023
- Документация_об_электронном_аукционе СМП.doc 179 КБ
- Приложение№1 ТЗ по ВХР июнь 2023.doc 97 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 101 КБ
- Приложение №3 НМЦК.xls 63 КБ
- Приложение № 4 формы.docx 19 КБ
- zakupki223-notification-32312531686-0.html 65 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса