Тендер: выполнение работ по обработке заготовок из материала по конструкторской документации Заказчика
Начальная цена
94 200 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
14.07.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 208994998.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312531355
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 - 14.07.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- Файл протокола.docx
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения первых частей.doc
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 3 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 28.06.2023
- Том 2 Техническая часть.docx 10.59 МБ
- Том 1 Часть 1 ЗД МСП.docx 152 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 136 КБ
- Альбом форм.docx 103 КБ
- Ценовой анализ.pdf 115 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение 171 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса