Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей импортных
Завершён
05.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 208993679
- 223-ФЗ ЕИС 32312531262
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 - 05.07.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол от 05.07.2023 №48СФ-2410 (Запчасти импорт).pdf
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- 28.06.2023
- ЗД Том 3 Спецификация.xls 422 КБ
- ЗД ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (запчасти).docx 562 КБ
- ЗД ОЗК МСП Извещение +Том 1 Части 1 2 (Общая и коммерческая часть, порядок проведения).doc 390 КБ
- Ценовой анализ.pdf 901 КБ
- ЗД Том 2 (техническая часть).docx 188 КБ
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса