Тендер: Поставка шин
Начальная цена
223 179 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
05.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312528823
- ТП Фабрикант 5287489
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 - 05.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2023
Документация
- 02.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 07.07.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5287489-1" 59 КБ
- Итоговый протокол №32312528823-01 46 КБ
- 27.06.2023
- Приложение № 3. Проект договора 72 КБ
- ЗК в ЭФ № 10-223-23 на шины 119 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312528823 (Версия №1) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса