Тендер: Поставка стрелки трамвайной R-30 левого направления
Начальная цена
977 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
17.07.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312528505
- Торги 223 32312528505
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 - 17.07.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2023
Документация
- 19.07.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 97 КБ
- Протокол рассмотрения заявок(поставка стрелки).pdf 14.76 МБ
- Иной протокол №32312528505-02 31 КБ
- Иной протокол №32312528505-01 30 КБ
- 28.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.06.2023
- Бланк Участника.docx 19 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ стрелка.xls 34 КБ
- Инфорационная карта.docx 45 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА стрелка.docx 56 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса