Тендер: выполнение проектных работ по строительству ВОЛС ПС 110 кВ Ем-Ёговская - оптическая муфта на опоре № 41 ВЛ 110 кВ Красноленинская – Каменная с установкой оконечного оборудования на ПС 110 кВ Ем-Ёговская, ПС 110 кВ Ендырская, ПС 110 кВ
Начальная цена
5 692 984 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл;г. Нягань
,
Завершён
09.06.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312451397
- 223-ФЗ ЕИС 32312451397
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- Иной протокол №32312451397-03 46 КБ
- 15.06.2023
- Иной протокол №32312451397-02 39 КБ
- Протокол подведения итогов 399 КБ
- 14.06.2023
- Иной протокол №32312451397-01 39 КБ
- Протокол иной 9 КБ
- 13.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 389 КБ
- 03.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.06.2023
- Документация_2023,0301
- Извещение 23 КБ
- Документация_2023,0301 20.73 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса