Тендер: Услуги по ремонту изделий производства
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2765391
- 223-ФЗ ЕИС 32312451799
Подача заявок (МСК)
02.06.2023 - 08.06.2023 06:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса